Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне подключили тв с инетом МТС пару дней назад.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Был МТС, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Перешел на МТС, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует МегаФон как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такого оператора. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
Порадовал Самаралан мы уже вместе давно, года два, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. А в итоге останется только половина от суммы, Я довольна, молодцы
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы Теленет провели, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно ИнфоЛада провели и тут же все дома на улице расключили. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Мне только телевидение провели от Билайн. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Отзыв по адресу прд. Южный, 11 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре